Гуково

Юный боксер из Гуково победил на первенстве Европы

Спортсмен из города Гуково Николай Мединский победил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13–14 лет. Николай выступал в весовой категории до 41,5 кг. В полуфинале он победил венгерского спортсмена, в финале – юного боксера из Болгарии.

Возможность участвовать в первенстве Европы Николай Мединский получил после победы на первенстве России в мае 2016 года. Также в текущем и прошлом годах спортсмен становился победителем регионального первенства.

На соревнования в хорватский город Загреб приехали спортсмены их 30 стран. Российская сборная – лучшая в общекомандном зачете.

Юный боксер из города Гуково – единственный донской спортсмен в российской команде.

Последние новости Ростовской области по теме:

Донской спортсмен стал победителем первенства Европы по боксу - Ростов-на-Дону
Наш спортсмен заявил о себе на международном уровне Житель города Гуково Николай Мединский стал победителем первенства Европы по боксу, проходившего в городе Загреб (Хорватия).
16:47 02.08.2016 АиФ Ростов-на-Дону
Донской боксер выиграл ‘золото’ Первенства Европы - RostCity.Ru
Донской боксер выиграл ‘золото’ Первенства Европы - Ростов-на-Дону
Спортсмен из Ростовской области завоевал «золото» Первенства Европы по боксу.
16:33 02.08.2016 RostCity.Ru
Юный донской спортсмен стал победителем первенства Европы по боксу - Ростов-на-Дону
16:09 02.08.2016 Администрация Ростовской области
Донской боксер выиграл ‘золото’ Первенства Европы - ГТРК Дон-ТР
15:47 02.08.2016 ГТРК Дон-ТР
Юный боксер из Гуково победил на первенстве Европы - Гуково
Спортсмен из города Гуково Николай Мединский победил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13–14 лет.
18:34 01.08.2016 Gukovo.Info
Новости Росатома. На Ленинградской АЭС 2 проходят испытания дизель-генераторной установки - Телекомпания ВТВЭто не запуск космического корабля, и не последние секунды финала чемпионата мира по хоккею.
23.05.2017 Телекомпания ВТВ
Матч серии за третье место чемпионата России ГК «Кубань» — «Звезда» © Фото с официального сайта ГК «Кубань», whckuban.ru - ЮГА.руКраснодарский гандбольный клуб «Кубань» 22 мая во втором матче серии за третье место обыграл звенигородскую «Звезду» и стал бронзовым призером чемпионата России Игра завершилась со счетом 30:24 (19:9).
23.05.2017 ЮГА.ру
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» и стал чемпионом России - АиФ Ростов-на-ДонуВстреча команд завершилась со счетом 26:18 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» во втором матче финальной серии и стал чемпионом России.
23.05.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Желто-синий город - Центральная библиотечная система Ростова-на-Дону21 мая в БИЦ имени М.В. Ломоносова был проведен устный журнал «Желто-синий город» , приуроченный чемпионату мира по футболу.
23.05.2017 Центральная библиотечная система Ростова-на-Дону
На Левом берегу «Камаз» с асфальтом врезался в фуру - DonNews.RuОна стояла на обочине В понедельник, 22 мая, около 22:20 произошла авария в промышленной зоне на Левом берегу Дона.
23.05.2017 DonNews.Ru
Гандбольный клуб «Ростов-Дон»  -  чемпион России-2017 - Администрация Ростовской области«Ростов-Дон» со счетом 26:18 победил тольяттинскую «Ладу» во втором матче финальной серии и вернул себе титул чемпиона страны.
23.05.2017 Администрация Ростовской области
Фото официальной группы в соцсети ФК «Ростов», а также личных страниц футболистов - DonNews.RuИгроки получили награды, а кто-то и попрощался с клубом Вечером в понедельник, 22 мая, на левом берегу Дона прошла футбольная вечеринка, посвящённая окончанию сезона 2016/17 Чемпионата России по футболу.
В Ростове произошла неудачная попытка ограбления банкомата. Злоумышленники попытались взорвать устройство, но только повредили внешнюю оболочку устройства.