Гуково

Юный боксер из Гуково победил на первенстве Европы

Спортсмен из города Гуково Николай Мединский победил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13–14 лет. Николай выступал в весовой категории до 41,5 кг. В полуфинале он победил венгерского спортсмена, в финале – юного боксера из Болгарии.

Возможность участвовать в первенстве Европы Николай Мединский получил после победы на первенстве России в мае 2016 года. Также в текущем и прошлом годах спортсмен становился победителем регионального первенства.

На соревнования в хорватский город Загреб приехали спортсмены их 30 стран. Российская сборная – лучшая в общекомандном зачете.

Юный боксер из города Гуково – единственный донской спортсмен в российской команде.

Последние новости Ростовской области по теме:

Донской спортсмен стал победителем первенства Европы по боксу - Ростов-на-Дону
Наш спортсмен заявил о себе на международном уровне Житель города Гуково Николай Мединский стал победителем первенства Европы по боксу, проходившего в городе Загреб (Хорватия).
16:47 02.08.2016 АиФ Ростов-на-Дону
Донской боксер выиграл ‘золото’ Первенства Европы - RostCity.Ru
Донской боксер выиграл ‘золото’ Первенства Европы - Ростов-на-Дону
Спортсмен из Ростовской области завоевал «золото» Первенства Европы по боксу.
16:33 02.08.2016 RostCity.Ru
Юный донской спортсмен стал победителем первенства Европы по боксу - Ростов-на-Дону
16:09 02.08.2016 Администрация Ростовской области
Донской боксер выиграл ‘золото’ Первенства Европы - ГТРК Дон-ТР
15:47 02.08.2016 ГТРК Дон-ТР
Юный боксер из Гуково победил на первенстве Европы - Гуково
Спортсмен из города Гуково Николай Мединский победил на первенстве Европы по боксу среди юношей 13–14 лет.
18:34 01.08.2016 Gukovo.Info
8975 - Ростов.РФ17 января тренеру ФК «Ростов» Дмитрию Кириченко  исполняется 40 лет. С юбилеем футбольного тренера поздравили члены команды, руководство клуба, родные и близкие.
17.01.2017 Ростов.РФ
Готовность главного спортивного объекта донского региона — стадиона «Ростов-Арена» — покажут сегодня журналистам.
17.01.2017 ГТРК Дон-ТР
19 января в 14:00 завершится продажа билетов на матчи Кубка Конфедераций 2017 путем жеребьевки.
17.01.2017 Rostovlife.Ru
Вчера стартовало первенство Волгодонска по мини-футболу 2017 года среди команд первой лиги.
17.01.2017 Администрация г. Волгодонска
В Волгодонском филиале «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) состоялись традиционные Курчатовские чтения.
Баскетбольный «Ростов-Дон-ЮФУ» поделил очки в матчах с омским «Нефтяником».
В Ростове пьяный священник стал виновником ДТП - Rostovlife.RuСегодня около 00:30 в переулке Халтуринском произошло ДТП с участием семи автомобилей, в результате которого пострадали два человека.
DSC_3378.jpg - Администрация г. Ростов на ДонуОб этом речь шла в рамках расширенного планерного совещания, которое провел глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев, в понедельник, 16 января.
17.01.2017 Администрация г. Ростов на Дону
image (3) (1).jpg - Администрация г. Ростов на ДонуШкола танца «Тысячелетие» Дома детского творчества Железнодорожного района приняла участие в Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Кубок Арт-Премиум» в городе Москва.
Более 13 млн рублей выделено на адресную помощь малоимущим жителям Дона - АиФ Ростов-на-ДонуВ 2016 году на эту меру господдержки направлено более 290 млн рублей Бюджет Ростова сохранит социальную направленность в 2017 году Более 13 млн рублей направят в январе на адресную помощь малоимущим жителям Ростовской