Первенство Ростовской области по дзюдо

В Таганроге прошло первенство Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Более 260 юных спортсменов приняли участие в этих соревнованиях, на которых было разыграно 18 комплектов медалей в 18 весовых категориях.

Воспитанники гуковской спортивной школы «Прометей» показали хороший результат: Лобарева Виктория среди девушек в весовой категории 44 кг стала третьей, а среди юношей в весе 66 кг третьим призером стал Циминтия Николай; Свергун Жанна и Чернов Артем заняли вторые места среди девушек и юношей соответственно; Тонконогова Наталья и Магомедов Расул стали победителями в своих весовых категориях. Тренируют ребят Токарева Елена Николаевна и Будцов Алексей Григорьевич.

Областное первенство по боксу идет в спорткомплексе «Сальский» - SalskNews.Ru До среды сальчане и гости города могут стать зрителями турнира В спорткомплексе «Сальский» до среды, 31 января, проходят соревнования — первенство Ростовской области по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения.
29.01.2018
В Сальске завершились чемпионат и первенство ЮФО по боксу. Чемпионом Южного федерального округа среди юниоров стал Сергей Ухань, которому не было равных в весовой категории до 75 кг.
24.01.2018
Женщина не удержалась за скользкие поручни и упала под колеса состава Ирина ЛЕНЕВСКАЯ Уголовное дело в отношении 54-летнего проводника поезда Адлер - Казань возбудили через три месяца после случившегося.
25.09.2018 Комсомольская правда
Преступление остается нераскрытым Ирина ЛЕНЕВСКАЯ Жители Северного, не сговариваясь, перестали гулять в роще, где три недели назад было обнаружено тело 23-летней девушки.
«Ростовские мастерицы» - Центральная библиотечная система Ростова-на-Дону Сотрудники  библиотеки им. Н.М. Карамзина   пригласили 22 сентября читателей и жителей города на выставку прикладного творчества «Ростовские мастерицы» .
25.09.2018 Центральная библиотечная система Ростова-на-Дону
Дети смогли изучать историю Олимпийских игр, они также узнали о символах и атрибутах мероприятия 21 сентября в детском саду  №28 «Изумрудный город» в группе №11 открыли мини-музей значков и выставку первой коллекции «
24.09.2018 Газета Вперёд
«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» СТАРТОВАЛА С МИНИ-ФУТБОЛА - Шахтинский институт(филиал) ЮРГТУ НПИ Напоминаем, 5 октября в рамках фестиваля «Золотая осень-2018» пройдут самые зрелищные командные состязания: армрестлинг, гиревой спорт, прыжки, отжимание, перетягивание каната,